Schließen
Weiter

MUNDFEIN sucht ständig neue Mitarbeiter/innen für seine Outlets.

Sie sind freundlich und engagiert? 


Wir haben Jobs, z. B. als 

- Küchenhilfe (m/w/d) Vollzeit/ Teilzeit/ Minijob

- Küchenmitarbeiter (m/w/d) Vollzeit/ Teilzeit/ Minijob

- Auslieferungsfahrer (m/w/d) Vollzeit/ Teilzeit/ Minijob

- Flyerverteiler (m/w/d) Vollzeit/ Teilzeit/ Minijob

- Schichtleiter (m/w/d) Vollzeit/ Teilzeit/ Minijob

- Betriebsleiter (m/w/d) Vollzeit/ Teilzeit/ Minijob

- Ausbildung zum Fachmann/-frau Systemgastronomie 

 

Schicken Sie uns Ihre aussagefähige Kurzbewerbung per E-Mail:

Betrieb Ansprechpartner E-Mail
Achim Katharina Hahn k.hahn@mundfein.de
Ahrensburg Hans-Ulrich Schmitz h.schmitz@mundfein.de
Bad Oldesloe Mandip S. Cheema

m.cheema@mundfein.de

Bad Segeberg Patrick Lux & Martin Steffens bad-segeberg@mundfein.de
Bielefeld Petra Dobson p.dobson@mundfein.de
Braunschweig Alexandra Voigt a.voigt@mundfein.de
Bremen Horn-Lehe Frank Maffert bremen-horn-lehe@mundfein.de
Buchholz Jasvir Sidhu j.sidhu@mundfein.de
Düren Amarjit Singh a.singh@mundfein.de
Elmshorn Andre Uffmann a.uffmann@mundfein.de
Garbsen Alexandra Voigt a.voigt@mundfein.de
Geesthacht Jivan Singh j.singh@mundfein.de
Hamburg-Eimsbüttel Jasvir Sidhu j.sidhu@mundfein.de
Hamburg-Hausbruch Harmandeep Singh  harmandeep.singh@mundfein.de
Hamburg-Hohenfelde Felix Hinz  f.hinz@mundfein.de
Hamburg-Hammerbrook Ravinderpal Singh  r.singh@mundfein.de
Hamburg-Tonndorf Harbinder Singh h.singh@mundfein.de
Henstedt-Ulzburg Toni Vardjavand henstedt-ulzburg@mundfein.de
Itzehoe Sebastian Graf s.graf@mundfein.de
Kiel Ummad Hussain
kiel@mundfein.de 
Lüneburg Uddam Sekhon u.sekhon@mundfein.de 
Neumünster Ummad Hussain neumünster@mundfein.de 
Oldenburg Nadine Matzke n.matzke@mundfein.de
Pinneberg Pawan Paggalok pinneberg@mundfein.de
Nienburg(Weser) Katharina Hahn  k.hahn@mundfein.de
Uetersen Andre Uffmann a.uffmann@mundfein.de
Verden Katharina Hahn k.hahn@mundfein.de
Wedel Andre Uffmann a.uffmann@mundfein.de
Wentorf Jivan Singh j.singh@mundfein.de
Winsen Jasvir Sidhu j.sidhu@mundfein.de