Schließen
Weiter

MUNDFEIN sucht ständig neue Mitarbeiter/innen für seine Outlets.

Sie sind freundlich und engagiert? 


Wir haben Jobs, z. B. als 

- Küchenhilfe (m/w) 
- Auslieferungsfahrer (m/w) 
- Flyerverteiler (m/w) 
- Betriebsleiter (m/w) 

- Ausbildung zum Fachmann/-frau - Systemgastronomie

Schicken Sie uns Ihre aussagefähige Kurzbewerbung per E-Mail:

Betrieb Ansprechpartner E-Mail
Achim Katharina Hahn k.hahn@mundfein.de
Ahrensburg Hans-Ulrich Schmitz h.schmitz@mundfein.de
Bad Oldesloe Mandip S. Cheema

m.cheema@mundfein.de

Bad Segeberg Patrick Lux & Martin Steffens bad-segeberg@mundfein.de
Bielefeld Petra Dobson p.dobson@mundfein.de
Braunschweig Oguzhan Hizarci o.hizarci@mundfein.de
Bremen Horn-Lehe Frank Maffert bremen-horn-lehe@mundfein.de
Elmshorn Andre Uffmann a.uffmann@mundfein.de
Garbsen  Christoph Ratzlaff  c.ratzlaff@mundfein.de
Hamburg-Hausbruch Harmandeep Singh  harmandeep.singh@mundfein.de
Hamburg-Hohenfelde  Felix Hinz  f.hinz@mundfein.de
Hamburg-Hammerbrook  Ravinderpal Singh  r.singh@mundfein.de
Hamburg-Tonndorf Harbinder Singh h.singh@mundfein.de
Henstedt-Ulzburg Toni Vardjavand henstedt-ulzburg@mundfein.de
Itzehoe  Sebastian Graf  s.graf@mundfein.de
Kiel  Konrad Daszkiewicz
 kiel@mundfein.de 
Lüneburg  Uddam Sekhon u.sekhon@mundfein.de 
Oldenburg Nadine Junge n.junge@mundfein.de
Pinneberg Pawan Paggalo pinneberg@mundfein.de
Nienburg(Weser)  Katharina Hahn  k.hahn@mundfein.de
Uetersen Andre Uffmann a.uffmann@mundfein.de
Verden Katharina Hahn k.hahn@mundfein.de
Wentorf Jivan Singh j.singh@mundfein.de
Winsen Jasvir Sidhu j.sidhu@mundfein.de
Wiesbaden-Biebrich  Stefan Kersten

s.kersten@mundfein.de